• 5ª Legislatura - 31/01/1977 à 30/01/1983




  •    VESPASIANO AUGUSTO (Presidente: 31/01/1977 à 20/11/1978)
       HÉLIO HENRIQUE LUZ (Presidente: 15/12/1978 à 05/03/1979 -    15/03/1979 à 15/02/1980 - 17/03/1980 à 23/02/1981 -    16/03/1981 à 15/02/1982 - 15/03/1982 à 30/01/1983)
       PAULO FERNANDO CANÇADO (31/01/1977 à 15/12/1981 -    Presidente sessões: 17/07/1978 e 15/08/1978)
       BALDOÍNO LUIZ MARTINS
       CREONICE JACOB FRANCO (31/01/1977 à 16/04/1981)
       ILTO PIMENTEL DE MATTOS
       JOÃO BATISTA VAZ PEREIRA
       RAUL LUIZ MARTINS
       REGINALDO JOSÉ DO CARMO
       OCLÉCIO MARTINS (15/12/1978 à 30/01/1983)
       JOÃO PAGANI (16/12/1981 à 30/01/1983)
       JOSÉ PEREIRA SOBRINHO (26/04/1982 à 30/01/1983)









    Câmara Municipal de Planura - Todos os Direitos Reservados 2010
    Rua Sacramento, 111 - Centro