• 3ª Legislatura - 29/08/1963 A 30/01/1967




  •    VESPASIANO AUGUSTO (Presidente: 31/01/1971 à 30/01/1973)
       ADEMIR TOMAIN
       ADÍLIO JOSÉ DA SILVA
       ALDO MARTINS
       GUIOMAR MARTINS
       JOÃO ROBERTO CARDOSO
       JOSÉ SALVIANO DE OLIVEIRA
       MARCO ANTÔNIO PAIVA NOGUEIRA
       VESPASIANO AUGUSTO









    Câmara Municipal de Planura - Todos os Direitos Reservados 2010
    Rua Sacramento, 111 - Centro