• 2ª Legislatura - 29/08/1963 A 30/01/1967




  •    VESPASIANO AUGUSTO (Presidente: 31/01/1967 à 15/02/1968 -    15/03/1968 à 15/03/1969 - 15/04/1969 à 30/01/1971)
       GILBERTO ALVES DE PAIVA (Presidente Sessão: 16/02/1969)
       ÂNGELO RIBEIRO DA SILVA
       ANTÔNIO FRANCISCO RODRIGUES
       DALVO PIRES
       GUIOMAR MARTINS
       JOÃO ROBERTO CARDOSO
       OSVALDO DE PAULA E SILVA
       ZORMIRO TOMAIN









    Câmara Municipal de Planura - Todos os Direitos Reservados 2010
    Rua Sacramento, 111 - Centro