• 12ª Legislatura - 01/01/2009 à 31/12/2012




  •    OSMANDO GOMES DE OLIVEIRA (Presidente: 01/01/2009 à    31/12/2010)
       ADRIANO ROBERTO DA SILVA (Presidente: 01/01/2011 à    31/12/2012)
       FAUSTO LUIZ MARTINS
       FRANCISCO ANTÔNIO DO NASCIMENTO FILHO
       LUCAS DIOVANE DA SILVA
       LUCIANO MACHADO
       MAURÍCIO JOSÉ MACHADO FILHO
       REINALDO ANTÔNIO DOS SANTOS
       VANDERLEI SILVA









    Câmara Municipal de Planura - Todos os Direitos Reservados 2010
    Rua Sacramento, 111 - Centro