• 11ª Legislatura - 01/01/2005 à 31/12/2008




  •    OSMANDO GOMES DE OLIVEIRA (Presidente: 01/01/2005 à    31/12/2006)
       JOSÉ ULYSSES DA SILVA JUNIOR (Presidente: 01/01/2007 à    31/12/2008)
       ADEMILSON OLÍMPIO DE MORAIS
       ANTÔNIO MARIA CLARET DE SOUZA
       JOSÉ HUMBERTO BRINCK
       LUCIANO ALVES DA SILVA
       LUIZ ROBERTO DE PAULA SILVA
       NICODEMOS ANTÔNIO CIPRIANO
       VANIER GANGINI
       MÁRCIO DA SILVA CABRAL (02/12/2008 à 31/12/2008)
       CARLOS ALBERTO PAIVA NOGUEIRA JUNIOR (08/12/2008 à    31/12/2008)









    Câmara Municipal de Planura - Todos os Direitos Reservados 2010
    Rua Sacramento, 111 - Centro