• 10ª Legislatura - 01/01/2001 à 31/12/2004




  •    JOSÉ HUMBERTO BRINCK (Presidente: 01/01/2001 à 31/12/2002)
       RONY CARLOS MACHADO (Presidente: 01/01/2003 à 31/12/2004)
       JOSÉ RICARDO DE ARAÚJO (Presidente Sessões: 19/05/2003 -    06/10/2003 - 03/11/2003 - 17/05/2004 e 21/07/2004)
       ÁLVARO REIS DE PÁDUA
       GILDO PEREIRA LIMA (01/01/2001 à 21/06/2004)
       HÉLIO HENRIQUE LUZ
       JOÃO PAGANI
       OSMANDO GOMES DE OLIVEIRA
       VALÉRIA APARECIDA SOUZA SILVA (01/01/2001 à 19/02/2001 -    09/07/2001 à 14/08/2001)
       GEAN CLEY BELL (22/11/2004 à 31/12/2004)
       MÁRCIO DA SILVA CABRAL (19/03/2001 à 02/07/2001 -    03/09/2001 à 31/12/2004)









    Câmara Municipal de Planura - Todos os Direitos Reservados 2010
    Rua Sacramento, 111 - Centro