• 1ª Legislatura - 29/08/1963 A 30/01/1967




  •    VESPASIANO AUGUSTO (Presidente: 29/08/193 a 15/05/1964 -    15/06/1964 a 15/02/1965 - 15/04/1966 a 30/01/1967)
       ANTÔNIO MANOEL FILHO (Presidente: 15/03/1965 a 15/03/1966
       ANTÔNIO JOSÉ DOMINGOS
       DALVO PIRES
       GUIOMAR MARTINS
       HELVÉCIO RODRIGUES DE SOUZA
       JOSÉ ALVES FILHO
       JOSÉ PEREIRA DA SILVA
       MÁRIO FRANCISCO RODRIGUES
       OSWALDO DE PAULA E SILVA









    Câmara Municipal de Planura - Todos os Direitos Reservados 2010
    Rua Sacramento, 111 - Centro